Виктория Азаренко на турнире в Стамбуле

Виктория Азаренко в упорном поединке победила Анжелику Кербер

В Стамбуле продолжается итоговый чемпионат WTA по большому теннису, который собрал сильнейших теннисисток планеты.

Сегодня, 24 октября, Виктория Азаренко в тяжелейшем поединке сумела одолеть свою соперницу Анжелику Кербер. Уступив в первом сете со счетом 6:7, первая ракетка мира сумела собраться во втором сете и переломить ход неудачно складывающегося поединка. Анжелика имела по ходу сета двойной матчбол, но уверенная игра Виктории именно в эти минуты не позволила ей совершить небольшую сенсацию.

В итоге 6:7, 7:6, 6:4 в пользу Виктории и завтра наша теннисистка померяется силами с Сереной Уильямс, которая пока не знает осечек на турнире.

2 thoughts on “Виктория Азаренко в упорном поединке победила Анжелику Кербер

1. захватывающая игра. силы воли и стремления к победе Виктории не занимать. будем надеяться, что Серена Уильямс только пока не знает осечек на турнире 🙂

2. тяжело как-то Вике в последнее время даётся игра…ошибок невынужденных много, процент первой подачи небольшой…с Сереной будет ой как непросто((