Как проходила презентация гандбольной команды СКА-Минск в парке Горького

Вот и закончилось лето, но сентябрь не даёт нам скучать! Вслед за Днём знаний пришел ещё один важный праздник – День города Минска: в эту субботу, 3 сентября, столице Беларуси исполнилось 949 лет. И в этот значимый день на главной сцене парка им. Горького прошла презентация гандбольной команды СКА-Минск. Были представлены игроки команды и тренерский штаб, а также новая сезонная форма с эксклюзивным дизайном, специально разработанным немецкой компанией Kempa.

eltibpoqvha

Армейцы подготовили поистине насыщенную программу для всех: например, в конкурсе «Забрось мяч Вячеславу Солдатенко» активное участие принимали все без исключения, ведь каждый мог выиграть специальный  приз благодаря собственной сноровке и почувствовать себя настоящим гандболистом. Особой популярностью пользовались фото-зоны в виде богатырской формы гандболистов.

Больше всего, по словам публики, запомнилось выступление группы поддержки во главе с талисманом СКАем. Также во время презентации можно было приобрести клубную атрибутику и сувениры. А во время автограф-сессии получить подпись на именных карточках каждого игрока, сделать фото и просто поговорить со звёздами белорусского гандбола.

Своим впечатлением от встречи со мной поделилась болельщица  гандбольного клуба СКА-Минск — Виктория Сурмач:

-Думаю, получилось отличное мероприятие — все в восторге, особенно дети. Ведь о наших гандболистах узнало ещё больше людей, мы должны знать своих спортсменов и гордиться их достижениями!

Лето у команды было очень насыщенным: ребята приняли участие во многих матчах и одерживали победы, а состав команды претерпел некоторые изменения. Прошлый сезон был очень успешным, а Вячеславу Солдатенко даже было присвоено звание «лучшего молодого голкипера мира» (!).

В новом игровом сезоне нам остаётся пожелать команде СКА только побед — присоединяйтесь и болеем за наших!

Добавить комментарий