Активным видам спорта

Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой?

Порой в погоне за модой молодежь абсолютно забывает о своем здоровье. В связи с этим перед вами перечень практических советов, которые, надеюсь, помогут не просто перетерпеть зиму, а здоровыми и модными прожить ее с удовольствием.

Говорим «Нет»

Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой? 11
Коротким курткам и штанам на бедрах

… А вот этого уже стоит стыдиться, ведь штаны на бедрах давно вышли из моды, тем более в сочетании с короткими куртками. У проходящих  мимо «чуда», оголяющего живот и бедра, единственное желание: «скорее одеть ее!».

Теперь модны брюки и джинсы с высокой талией. А наверх практичнее надевать пуховики, дутые куртки и др. теплые вещи.

Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой? 12
Голым рукам

А кому нравятся посиневшие или  покрасневшие на морозе руки?!

Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой? 13
Кедам, слипонам, балеткам, кроссовкам, прочей летне-весенней обуви и КАБЛУКАМ

Как бы грустно ни было расставаться с любимыми конверсами, пришла зима, и пора уже менять «летнюю резину на зимнюю». Но каблуки для этого не годятся. Да, милые девушки, это очень красиво, не спорю, но поскользнуться и упасть на них проще простого. Еще один совет: оставьте угги в прошлом!

Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой? 14
Нездоровому образу жизни, пассивности и фаст-фуду

Многие говорят, что курят зимой только по одной причине: от табачного дыма становится теплее. Ребята, вы собираетесь сохранить свое здоровье, разрушая его?! Лучше купите шапки, шарфы, рукавицы и теплую обувь, тогда уж точно не замерзнете.

А вместо МакДональдса попробуйте сходить в спортзал.

Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой? 15
Интернет-зависимости

… Не тратьте все свободное время Вконтакте и Твиттере.

Говорим «Да»

Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой? 16
Шапкам и шарфам

Если раньше это считалось немодным, то сейчас появилось огромное количество новых молодежных фасонов на любой вкус. Поэтому хватит морозить уши при -30˚, стыдясь шапок и шарфов.

Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой? 17
Рукавицам

Если вы послушаете первый совет и выберете себе красивый набор, состоящий из шапки и шарфа, труда не составит подобрать к ним подходящие рукавицы или варежки. Ведь они сейчас тоже довольно популярны…. Да и просто приятно, когда  руки в тепле.

Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой? 18
Теплой обуви

Вы когда-нибудь видели у своих друзей или знакомых зимние ботинки на меху? Гарантирую, что они действительно настолько теплые, насколько красивые.

Активным видам спорта
Активным видам спорта

Кто вам сказал, что лыжи — не модно, а санки – по-детски? Вы верите в стереотипы? Нет? Тогда с первым снегом марш на ближайшую горку, ведь здоровый образ жизни не может быть немодным или детским!

Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой? 19
Книгам

А в свободно время не просто можно, а нужно читать книги, и чем больше, тем лучше. Говорят: «Чтобы стать мудрым, нужно прочитать 10 книг за всю жизнь. Но чтобы их найти, нужно прочитать 1000».  Впереди — целая зима. Вот и становитесь мудрыми людьми…

9 thoughts on “Чему скажем «ДА» и «НЕТ» этой зимой?

    1. Гэта новы трэнд! Універсальны рэцэпт!

      Хочаце перажыць халодную зіму? Выходзьце з кантакта.

      Хочаце перажыць гарачае лета? Выходзьце з кантакта.

      Хочаце перажыць сесію? Выходзьце з кантакта.

      Хочаце перажыць няшчаснае каханне? Выходзьце з кантакта.

      Хочаце перажыць шчаслівае каханне? Выходзьце з кантакта.

      :))))

    1. Ульяна, я не пытаюсь Вас задеть как автора. Но Вы пишите » В связи с этим перед вами перечень практических советов, которые, надеюсь, помогут не просто перетерпеть зиму, а здоровыми и модными прожить ее с удовольствием.», вот я и удивляюсь, как избавление от соц. сети поможет стать мне модной и здоровой 🙂

    1. Ульяна, наш сайт — это тоже соцсеть. Это место, где люди общаются посредством комментариев и материалов. И нам приятно, что вы участвуете в нашем проекте, комментируя свои и чужие материалы, и, самое главное, публикуя свои работы. Без этого не один сайт сегодня жить не будет и быстро умрет.

  1. Каждый любит учить, лечить и советовать. Это хорошо, но не многим нравится. Как-то очень много агитации и эмоций. попробуйте не призывать читателя, а убедить его.

Добавить комментарий