Моя жизненная позиция
У каждого человека с возвратом появляется жизненная позиция. Жизненная позиция говорит о самом человеке, его поступках, идеалах, целях, речи и то что он думает. Все его поступки и мысли тесно связаны с его жизнью. Сама жизненная позиция может быть изменчива и её меняет только сам человек. У каждого человека своя позиция.
На данном этапе моей и без того прекрасной жизни. Я не имею точно сформированной жизненной позиции. Скорее всего в силу моего возраста. Моя жизненная позиции такова, иногда — это желание быть хорошим человеком, следовательно, мои поступки будут направлены на выполнение этой функции. В этот момент я буду делать нравственные поступки, которые могут помочь прекрасным людям нашей страны. В этот период времени для меня будет идеалом то, что я помогла кому-то или сделала день лучше.
В другое время для меня главное будет являться – эгоизм. Я буду ставить свои чувства выше других. В этот момент я буду в приоритете. И мне не будут важны жалкие людишки. Можно сразу обратить внимания на мою речь, поведение и поступки. В поступках я буду делать только так, как я считаю нужным. За это время я могу поругаться со многими близкими людьми и мне будет это нравиться.
В другой раз я бы назвала – поиск себя. Я постоянно ищу для себя, что-то новое и интересное, что может сделать мою жизнь лучше. Иногда – это одиночные прогулки и поиск красивых мест. В такой позиции мне нравиться жить и чувствовать, что я живу.
Есть еще одна позиция — я считаю, что все люди, которых мы встречаем в жизни уже запланированы. Сейчас объясню, наша душа заранее обговорила наш путь и людей, с которыми мы должны встретиться.
Следовательно, каждый человек, который встречается у нас на пути имеет значение в жизни. Когда я это осознаю, что весь мой путь уже готов и люди в нем, то жизнь становиться проще.
Мои жизненная позиция весьма разнообразна, но так я вижу мир и он для меня всегда изменчив.