Платный Instagram 11

Платный Instagram

Не сомневаюсь, что в скором будущем, богатым будет не человек, имеющий несколько квартир, или машин, а тот, у кого оформлено больше всего платных подписок. В современном мире на них держится все: начиная от вашего удобства, заканчивая множеством интересного контента и возможностей, которые не доступны обычным смертным.

Сегодня каждый уважающий себя сервис предоставляет дополнительный пакет платных услуг или фишек. Например: Яндекс.Плюс, Apple Music, все онлайн-кинотеатры, YouTube. С недавних пор и такой мессенджер, как Telegram. Кто будет следующим? Instagram!

Платный Instagram 12
Адам Моссери

На днях Адам Моссери — генеральный директор сервиса — на своем аккаунте в Instagram анонсировал несколько новых платных функций.

Уже в начале этого года, разработчики незаметно протестировал платные подписки на закрытом бета-тестировании. Людям была дана возможность создавать эксклюзивные истории для подписчиков. Сегодняшнее объявление переводит стандартные посты в ленте Instagram в категорию платных подписчиков.

С грядущим обновлением, пользователям предоставится возможность публиковать эксклюзивный контент — истории, посты, reels — для аудитории с платной подпиской.

Это еще не все. «VIP» пользователи теперь могут создавать групповые чаты в социальной сети с платными подписчиками — до 30 человек одновременно — и транслировать видео в прямом эфире для своей платной базы поклонников. Генеральный директор Instagram Адам Моссери также рассказал, что разработчики усердно работает над вкладкой «Главная страница подписчика», чтобы платные пользователи могли легко получить доступ ко всему их эксклюзивному контенту.

Цена подписки зависит от самого блогера: от т 0,99 до 99 долларов. К стоимости Instagram никакого отношения к этому не имеет.

Это всего лишь один шаг на гораздо более длинном пути к предоставлению создателям по всему миру целого ряда инструментов, позволяющих зарабатывать на жизнь в Интернете.

— сказал Моссери в официальном видео.

Как вы считаете, есть ли смысл в платном контенте? Будете оформлять подписку?

Добавить комментарий