Когда мужчины и женщины будут равны

На мой взгляд, у мужчин и женщин никогда не может быть дня «истинного равенства»

Дело не в том, что я сексист, а в том, что:

Во-первых, между мужчинами и женщинами уже есть различия в строении тела. Если действительно нужно достичь равенства, может быть только определенное согласованное равенство.

Во-вторых, что касается равенства между женщинами и мужчинами, самая большая проблема заключается не в мужчинах, а в самих женщинах. Более правильным утверждением должно быть … представление о патриархальных предпочтениях в женских сердцах.

Например:

При поиске сотрудников некоторые начальники предпочитают нанимать сотрудников-мужчин и, как правило, уделяют больше внимания мужчинам при продвижении по службе. И не потому, что начальники не любят сотрудников-женщин или что сотрудники-женщины хуже мужчин с точки зрения способностей.

Но при управлении компанией начальник будет учитывать … женщины-работницы с большей вероятностью уйдут с работы из-за брака, чем мужчины, поэтому они не осмеливаются использовать их повторно или потому, что они боятся столкнуться с сотрудницами, которые забеременеют и Если у компании есть дети, компания должна нести расходы на оплачиваемый отпуск и сталкиваться с трудностями. Новым сотрудникам не хватает рабочей силы, и новые сотрудники набираются, и у них будет избыток рабочей силы после того, как сотрудники вернутся из отпуска по беременности и родам.

Однако, если у мужчин-боссов есть такое мышление, это нормально, но даже некоторые женщины-боссы имеют такое мышление. В эпоху борьбы за равенство между женщинами и мужчинами, если даже сами женщины имеют такое мышление, как могут они противостоят мужчинам? Общество требует равенства.

Конечно, есть и другие факторы, но я не хочу говорить об этом, когда смеюсь, чтобы некоторые вещи не потемнели. Я просто хочу выразить это, если мы надеемся, что это общество сможет достичь равенства между мужчинами и женщинами, во-первых. В общем, женщины-начальники сталкиваются с женскими проблемами. Когда подчиненные и сотрудники могут сравнить свое сердце и подумать о своем браке и отставке, физиологическом отпуске и отпуске по беременности и родам, тогда женщины могут объединиться и бороться за равные возможности с обществом.

Добавить комментарий