Рупольдинг: Дарья Домрачева показала второй результат в спринте 11

Рупольдинг: Дарья Домрачева показала второй результат в спринте

Прима белорусского биатлона вновь взошла на пьедестал в качестве серебряного призёра спринтерской гонки в Рупольдинге. Победу одержала немка Мириам Гёсснер, бронза — у финки Кайсы Макаряйнен.

На дистанции Дарья не показала чистой стрельбы, впрочем, в копилке  каждого призёра этой гонки по одному промаху. Итоги спринта выглядят следующим образом:

1. Мириам Гёсснер (0+1, 20:57:2)
  2. Дарья Домрачева (0+1, +7.1)
  3. Кайса Макаряйнен (1+0, +17.5)
  4. Андреа Хенкель (0+0, +25.8)
  5. Мари Дорэн Абер (0+0, +35.7)

У других наших соотечественниц результаты не столь впечатляющие. Людмила Калинчик (0+1, +1:46.8) и Надежда Скардино (0+1, +1:48.4) расположились на 39-й и 40-й позициях соответственно. Анастасия Дуборезова (0+2, +2:21.2) 56-я, Ирина Кривко (0+0, +2:51.1) 68-я, Дарья Юркевич (0+2, +3:04.0) лишь 74-м месте.

Один комментарий о “Рупольдинг: Дарья Домрачева показала второй результат в спринте

1. Классическая новость. Но информация распространялась многими СМИ. Такой материал имеет ценность, если вы о событиях узнаете первым.
    А в плане структуры текста и стиля — хорошо.