«Дни психологии» пройдут с 12 по 15 ноября в Институте журналистики и ФФСН БГУ 11

«Дни психологии» пройдут с 12 по 15 ноября в Институте журналистики и ФФСН БГУ

«Дни психологии» пройдут с 12 по 15 ноября в Институте журналистики и факультете философии и социальных наук БГУ. Торжественное открытие состоится 12 ноября (актовый зал, ул. Кальварийская, 9). Начало в 14.30. В этот же день будут организованы различные аукционы, конкурсы и брифинги, психологическая диагностика «Познай себя», а также олимпиада по психологии.
В течение последующих трех дней психологи проведут для студентов семинары-тренинги и практикумы на темы: «Экзаменационный стресс, или Жизнь во время сессии», «Тайм-менеджмент, или В поисках потерянного времени», «Навыки публичных выступлений» и др. Участникам представится возможность получить профессиональную консультацию в решении личных проблем, советы по преодолению стрессов и обрести универсальную формулу успеха.

Справка.
«Дни психологии» проводятся психологической службой БГУ с 2006 года с целью просвещения и повышения культуры студентов в области психологии, а также привлечение молодежи к активному сотрудничеству. По традиции, проект реализуется один раз в семестр на нескольких (2–3) факультетах БГУ.

Доп. информацию по тел.: 8(029) 699 02 59 (Войт Ольга Владимировна).

Добавить комментарий