ТОП-4 музыкальных концертов лета 2017 11

ТОП-4 музыкальных концертов лета 2017

Июнь подходит к концу: сессия сдана, отпуск в самом разгаре, а абитуриенты вот-вот сдадут последнее тестирование и станут студентами. Все только и желают наконец избавиться от повседневных хлопот и окунуться в самое замечательное время года. Если вы еще не знаете, как развлечься этим летом, и вы явный фанат рока, металла или retro wave, мы подготовили ТОП-4 самых ожидаемых концертов этого лета.

Three Days Grace 

ТОП-4 музыкальных концертов лета 2017 12

Открывает список канадская рок-группа, которая исполняет преимущественно альтернативный металл и постгранж. Группа известна во всем мире. Несмотря на уход вокалиста и сооснователя коллектива Адама Гонтье, фанаты тепло встречают их выступления. В 2015 году был представлен их альбом «Human», куда вошли популярные песни «Human Race», «Painkiller», «Fallen Angel» и т.д.
Где: Prime Hall, Минск
Когда: 11 июля

Depeche Mode

ТОП-4 музыкальных концертов лета 2017 13

Минчанам уже не раз доводилось встречать британцев. Однако последний концерт прошел аж в далеком 2014 году. Этим летом они привезут с собой четырнадцатый студийный альбом «Spirit», который вышел в марте 2017 года. И если уж последний альбом покажется вам неоригинальным, то ради таких культовых исполнений вроде «Enjoy the silence» сходить точно стоит.
Где: Минск-Арена
Когда: 17 июля

Amon Amarth

ТОП-4 музыкальных концертов лета 2017 14

Конец августа сможет порадовать и любителей брутальной мужской музыки. Викинги приезжают в конце августа и исполнят дэт-металл для всех поклонников. За 20 лет существования коллектив выпустил 10 студийных альбомов, 11 клипов и 2 демо. Желаете окунуться с головой в скандинавскую мифологию и до костей прочувствовать мощь нормандских богов?
Где: «RE:PUBLIC», Минск
Когда: 29 августа

Dance With The Dead

ТОП-4 музыкальных концертов лета 2017 15

Американский электронный дуэт, один из самых популярных и обсуждаемых коллективов в стиле New Retro Wave. Некоторые называют их треки «эхом прошлого столетия», будто бы их творчество заставляет проникнуться прошлым: атмосферой одноголосых переводов фильмов и подъемом стиля электронной музыки наряду с Daft Punk. С 2013 года дуэт раз в год выпускает новый альбом. Последний  — The B​-​Sides: Volume I  — был воспринят фанатами положительно. Если вы думаете, что фанатам рок музыки там делать нечего, вы ошибаетесь.
Где: «Брюгге», Минск
Когда: 29 августа

 

Добавить комментарий